Аллергия или простуда? | Симптоматика и проявление аллергии | Форум

Avatar

Пожалуйста зарегистрируйтесь
guest

sp_LogInOut Войти sp_Registration Регистрация

1 × 4 =

Регистрация | Забыли пароль?
Расширенный поиск

— Область форума —




— Match —





— Настройки форума —





Минимальная длина искомого слова составляет 3 символов - максимальная длина искомого слова составляет 84 символа

sp_Feed RSS Темы sp_TopicIcon
Аллергия или простуда?
10.05.2016
23:40
Avatar
Benzema
Member
Members
Сообщений: 20
Зарегистрирован:
14.04.2016
sp_UserOfflineSmall Нет в сети

К вечеру начала раскалываться голова, боль в глазах, слезотечение, нос заложен, горло першит и общее недомогание, хочется лечь и не шевелиться. Все как при простуде, но температура нормальная. Как узнать аллергия это или грипп, что пить противовирусные или от аллергии лекарства? Я каждую весну/лето гриппом болею, зимой нет, а летом где-то хватаю, уже традиция такая 🙁

15.05.2016
20:33
Avatar
Tender
New Member
Members
Сообщений: 1
Зарегистрирован:
15.05.2016
sp_UserOfflineSmall Нет в сети

У меня примерно тоже самое, ходила к врачу, говорят иммунитет слабый, прописывают дорогущие лекарства, а они не помогают. А у одной моей знакомой наоборот, насморка нет, кашля нет, зато температура!! Обычно весной происходит такое, она ходила по всем врачам сдавала кучу анализов и ничего всё отлично как у космонавта!!! Врачи разводили руками…. А потом оказалось что вроде как аллергия, прописали кучу лекарств, хотя до сих пор мучается…так что… у каждого своя панацея… я вот больше предпочитаю народные средства, потому что от лекарств только хуже становится..

16.05.2016
18:08
Avatar
-ANONIM-
Member
Members
Сообщений: 8
Зарегистрирован:
07.05.2016
sp_UserOfflineSmall Нет в сети

А какие лекарства вам прописывают? Для укрепления иммунитета или от аллергии? И про народные средства эффективные тоже хотелось бы поподробнее, я тоже не сторонник таблетки горстями пить.

Часовой пояс форума:UTC 4

Больше всего пользователей было на форуме:120

Сейчас на форуме:
3 Гости

Сейчас эту страницу просматривают:
1 Гости

Лучшие авторы:

Irina78: 40

Natali: 39

Rimma: 37

Oleg: 34

Alla: 30

Janetta: 27

elizaweta: 23

Karim: 23

Violetta: 22

Nura: 21

Статистика пользователей:

Гостей: 0

Участников: 2369

Модераторов: 0

Администраторов: 2

Статистика форума:

Группы:1

Форумы:18

Темы:134

Сообщения:591

Новые участники:

RobertVaw, 888starz_nbpi, 888starz_zpot, Shraunpwh, Larryalole, Relimsawam, RobertUnsup, Jameszex, Shraunekb, TimothySmigh

Администраторы:admin: 2, Elena: 74

Комментарии: