

16:09

07.05.2016

Если нет в вашей поликлинике аллерголога, то участковый педиатр. Но должны направить туда, где есть специалист, все таки аллергия — сложное заболевание и не каждый обычный педиатр обладает достаточными знаниями, чтобы лечить аллергиков. Обычная пищевая аллергия — это да, но если что-то серьезнее, то ищите грамотного аллерголога.
14:42

08.09.2016

Innochka сказал(а)
Если у меня аллергия на цветение, но не знаю чего, то что делать нужно? К кому идти, какие анализы сдавать? Это дорого или делают бесплатно по полису?
Сдать нужно аллергопробы, там есть специальная панель с такими поллинозными аллергенами. Я сдала, выявилась аллергия на березу и амброзию. Сдавала не по полису, без направления аллерголога, пошла и сдала платно.
Больше всего пользователей было на форуме:120
Сейчас на форуме:
1 Гости
Сейчас эту страницу просматривают:
1 Гости
Лучшие авторы:
Irina78: 40
Natali: 39
Rimma: 37
Oleg: 34
Alla: 30
Janetta: 27
elizaweta: 23
Karim: 23
Violetta: 22
Nura: 21
Статистика пользователей:
Гостей: 0
Участников: 2369
Модераторов: 0
Администраторов: 2
Статистика форума:
Группы:1
Форумы:18
Темы:134
Сообщения:591
Новые участники:
RobertVaw, 888starz_nbpi, 888starz_zpot, Shraunpwh, Larryalole, Relimsawam, RobertUnsup, Jameszex, Shraunekb, TimothySmighАдминистраторы:admin: 2, Elena: 74
Комментарии: