

16:04

07.05.2016

Любой укус — это попадание чужеродного белка в наш организм, поэтому его можно расценивать, как местную аллергическую реакцию. Просто у кого-то она слабая, у кого-то очень сильная и от обычного комариного укуса будет большое красное зудящее пятно. Так что относитесь к укусам мошек, как к аллергии, мажьте фенистилом, псило-бальзамом, даже «звездочкой», чтобы не страдать от зуда. А если укусов много и все они очень яркие и большие, то и антигистаминный препарат не помешает.
00:32

24.03.2016

Вроде такие маленькие насекомые, а такие вредные 🙁 Аллергия на их укусы может быть довольно сильной, конечно, на самочувствие в целом не повлияет, но сильный зуд и покраснение в месте укуса точно обеспечено.
Полезная статья на эту тему http://pro-allergiyu.ru/allerg…..oshku.html
Больше всего пользователей было на форуме:120
Сейчас на форуме:
3 Гости
Сейчас эту страницу просматривают:
1 Гости
Лучшие авторы:
Irina78: 40
Natali: 39
Rimma: 37
Oleg: 34
Alla: 30
Janetta: 27
elizaweta: 23
Karim: 23
Violetta: 22
Nura: 21
Статистика пользователей:
Гостей: 0
Участников: 2319
Модераторов: 0
Администраторов: 2
Статистика форума:
Группы:1
Форумы:18
Темы:134
Сообщения:591
Новые участники:
Opalquaft, Jamesshogy, Lavillvob, acheter priligy avec une ordonnance en ligne, cialis24.ru, VKTobtaill, istochniki_ufPr, Wesleydep, Davidkek, BuddyhawayАдминистраторы:admin: 2, Elena: 74
Комментарии: