RSS Темы
16:04
07.05.2016
Нет в сетиЛюбой укус — это попадание чужеродного белка в наш организм, поэтому его можно расценивать, как местную аллергическую реакцию. Просто у кого-то она слабая, у кого-то очень сильная и от обычного комариного укуса будет большое красное зудящее пятно. Так что относитесь к укусам мошек, как к аллергии, мажьте фенистилом, псило-бальзамом, даже «звездочкой», чтобы не страдать от зуда. А если укусов много и все они очень яркие и большие, то и антигистаминный препарат не помешает.
00:32
24.03.2016
Нет в сетиВроде такие маленькие насекомые, а такие вредные 🙁 Аллергия на их укусы может быть довольно сильной, конечно, на самочувствие в целом не повлияет, но сильный зуд и покраснение в месте укуса точно обеспечено.
Полезная статья на эту тему https://pro-allergiyu.ru/allergiya-na-moshku.html
Больше всего пользователей было на форуме:120
Сейчас на форуме:
1 Гости
Сейчас эту страницу просматривают:
1 Гости
Лучшие авторы:
Irina78: 40
Natali: 39
Rimma: 37
Oleg: 34
Alla: 30
Janetta: 27
elizaweta: 23
Karim: 23
Violetta: 22
Nura: 21
Статистика пользователей:
Гостей: 0
Участников: 2440
Модераторов: 0
Администраторов: 2
Статистика форума:
Группы:1
Форумы:18
Темы:134
Сообщения:591
Новые участники:
RobertRok, Richardtaura, Juliorina, Andranpb, TruPop, Daniel Sok, Marionnef, Andrahlv, TeresaLoG, ThomasaluncАдминистраторы:admin: 2, Elena: 74


Войти
Регистрация
Главная















Комментарии: